e-MoneyNews

31 мая-2 июня: Конференция TechWeek об инновационных технологиях для решения задач бизнеса

TechWeek (Москва, Технопарк «Сколково») — не просто масштабная конференция, а большой образовательный хаб о цифровых технологиях для бизнеса, на котором люди общаются, вдохновляются и находят готовые решения для бизнеса.

Единое пространство для всех, кто интересуется передовыми технологиями для бизнеса.

3 дня интенсива, 250+ спикеров, 3200+ участников, 100+ экспонентов

Выставка технологий и Open сцена

Более 180 представителей рынка на территории конференции расскажут о себе и поделятся опытом. Найдите то, что необходимо вам для развития, заключите выгодные партнерства или сотрудничества, а также ознакомьтесь с инновационными решениями во время выступления участников выставки на Open cцене.

Мультиформатная конференция

Погрузитесь в мир цифровых технологий для бизнеса. Кейсы и бизнес-задачи от прогрессивных игроков рынка.

  • более 300 тематических докладов
  • практикумы
  • панельные дискуссии
  • ответы на вопросы

Карьерные консультации

Индивидуальная сессия с ведущими HR-специалистами из технологичных корпораций. Получите информацию о вашем развитии, составьте карьерный план на полгода вместе со специалистами из М-Видео, Mail.ru и др.

AfterParty Tech Week

Масштабное завершение культурной программы конференции. Закрытое мероприятие для технократов, на котором соберутся топ представители сферы. Знакомьтесь, находите полезные контакты, получите полезную обратную связь и просто танцуйте под хорошую музыку.

  • музыкальное шоу от звезного гостя
  • форматы для нетворкинга

Speed Networking

Новый формат бизнес общения в формате speed dating. За 30 минут познакомьтесь с 10 представителями бизнес сообщества.

На общение пары участников дается 3 минуты, то есть по полторы минуты на каждого. За это время необходимо понять — можете ли вы быть полезны другу другу и обменяться визитками. Проведите время с пользой!

Менторская гостиная

Получите индивидуальную 30-ти минутную сессию с разбором вашего кейса от экспертов в сфере инновационных технологий, чье время стоит дорого. Более двадцати экспертов-практиков разберут ваш бизнес по кусочкам. Помогут найти точки роста и новые полезные контакты.

Онлайн платформа

Видеозаписи докладов и презентаций мероприятия в удобной форме. По итогам конференции вы получите доступ к видеозаписям всех докладов, что позволит еще глубже погрузиться в тему конференции и при необходимости вернуться к материалам после конференции

Education Day

Нетверкинг и воркшопы позволяют подробно погрузиться в тематику цифровых технологий и сразу составить дорожную карту внедрения технологий в вашей компании. Каждый воркшоп — это 1.5 часа погружения в небольшой группе. По итогу обучения вы получите сертификат.

Тезисы с выступлений

31 мая на главной сцене конференции TECH Week спикер потока Main Stage Татьяна Ушкова, CEO Абсолют Банка, разложила по кейсам реальные сценарии и ошибки, которые мешают талантливым IT-компаниям развиваться вместе с партнерами в новых реалиях.

«Что выбрать: развивать свои IT –проекты или выгодное партнерство?»:

📌 Когда вы подготовили свою стратегию обязательно найдите партнера, который сможет конструктивно разбить ее по всем пунктам, чтобы вы могли просчитать все свои гипотезы, не потеряв времени и средств.

📌 Эффективнее и лучше, как показывает практика интеграций банков и It-компаний, брать не готовых «звезд», а создавать их внутри компании через обучение

📌 Это миф, что банкам надо отдавать на аутсорс IT только стандартные задачи и привлекать внешние IT-ресурсы только для сокращения расходов и времени

📌 Банковский бизнес – идеальная среда для развития взаимовыгодного партнерства с IT, но больше половины топ-менеджеров до сих пор не обладают реальными цифровыми компетенциями

📌 Забудьте про долгий горизонт планирования: надо брать в работу только то, что можно реализовать максимум за 6 месяцев

📌 Внешняя среда диктует стремительный темп изменений внутри компаний: именно в плохие времена надо заниматься инновациями, тогда в хорошие времена вы будете в лидерах