e-MoneyNews

19-21 марта 2024: VERSOUS — Международный форум для предпринимателей

19-21 марта 2024 в Москве (ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14, пав.1.) состоится ежегодная конференция VERSOUS — Международный форум для предпринимателей.

Это крупнейшая форумная площадка и выставка новых концепций и технологий, место для расширения деловых связей и развития личного бренда.

Международный форум для предпринимателей VERSOUS включает выставочную часть, где будут представлены франшизы, торговые аппараты и системы самообслуживания, инструменты для работы на маркетплейсах, платежные решения, услуги и технологии для бизнеса.

Форумная часть VERSOUS пройдет на 4-х площадках, посвященных франчайзингу, вендингу, электронной коммерции, инвестициям, маркетингу, экологии и инновационным решениям в бизнесе и коммуникациях.

В марте 2024 года посетителей выставки и форума VERSOUS ждут яркие выступления спикеров, панельные дискуссии и разборы эффективных кейсов, мастер-классы, бизнес-завтраки и личные встречи с менторами. Мероприятие соберет более 5000 предпринимателей со всей России и стран СНГ.

В 2023 году в VERSOUS приняли участие 150 компаний, 4 579 предпринимателей и 115 спикеров. Среди партнёров и участников: ЯНДЕКС, OZON, ВК, AVITO, ВСК, СБП, ВСК, X5 Group , Новиков групп, СушиWok, TopGun, Colizeum и др.

«VERSOUS — это единая площадка для предпринимателей. Здесь встречаются и действующие и будущие предприниматели. Поэтому для нас это очень интересно», — Андрей Ковригин, директор по продажам СБП АО НСПК.

«Такие площадки крайне необходимы российскому бизнесу. Здесь мы узнаем о новых видах бизнеса, о новых предложениях. Это возможность создать новые коллаборации», — Ольга Маремьянина, руководитель направления развития франчайзинга ТС «Пятерочка».

VERSOUS -это площадка новых возможностей развития бизнеса и личностного роста.

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ