e-MoneyNews

Future Technologies Start – шанс перейти от прототипа или технологии к готовому бизнесу

До 31 марта открыт набор на новую акселерационную программу Future Technologies START, которая проводится совместно с бизнес-инкубатором ИТМО. Обучающая программа рассчитана на высокотехнологичные проекты, представляющие новый продукт или технологию. За 5 месяцев команда FT START поможет участникам под руководством менторов выстроить бизнес-модели, найти партнеров, привлечь первые инвестиции и вывести разработки на рынок. Благодаря предварительным исследованиям и консультациям ведущих экспертов команды смогут четко определить свои целевые аудитории и спрогнозировать спрос на будущий продукт.

За два года существования Future Technologies через акселератор прошло 34 проекта в области информационных технологий и материального производства, часть из них успешно существует на рынке. В рамках программы стартапы привлекли в общей сложности 70 млн рублей в качестве инвестиций и грантов.

Если у вас есть IT, железный или высокотехнологичный проект (на стадии раннего прототипа или разработанной технологии) или же если вы хотите присоединиться к стартапу и применить свои знания на практике, мы будем рады видеть вас в рядах участников нового набора программы FT START. Не упустите возможность найти единомышленников и начать свой бизнес!

Пройти регистрацию и узнать дополнительную информацию вы можете на сайте.