e-MoneyNews

TransferGo (ТрансферГо): международная система переводов и мобильное приложение

TransferGo — международная платежная система и мобильное приложение для переводов безналичных платежей с банковского счета на банковский счет и с карты на карту. Нет возможности получить денежный перевод в наличном эквиваленте.

Низкие комиссии, и никаких скрытых сборов. Сумма, которую вы видите, является итоговой – стоимость отправки не меняется в процессе перевода.

Параметры на 2023 год:

Основанный в 2012 году, быстрорастущий финтех бренд в настоящее время обслуживает 22 валюты в 47 странах мира и имеет офисы по всей Европе, включая Лондон, Вильнюс, Берлин, Стамбул и Варшаву.

Обслуживая как личные, так и коммерческие банковские переводы с помощью цифровой модели «счет-счет», TransferGo гордится тем, что предоставляет высококачественные услуги перевода денег быстро, легко и с отличной ценой.

Курс обмена валют зафиксирован в момент совершения перевода, получатель получит именно ту сумму, которую вы отправляете. Все комиссии и сборы показаны при создании денежного перевода и отображаются в финальной сумме, скрытые платежи отсутствуют.

TransferGo является лицензированным и уполномоченным платежным учреждением (регистрация №600886), которое регулируется FCA (Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании) и контролируется HMRC (Налогово-таможенная служба) в Англии, поэтому предлагает такие же стандарты безопасности, как и любой коммерческий банк.

Стандартное время доставки – следующий рабочий день с момента получения вашего платежа.

Можно отправить деньги как владелец бизнеса.

Благодаря групповым платежам TransferGo можно за один раз заплатить свыше 50 получателям в более чем 60 разных валютах. Эта услуга отлично подойдет компаниям, которые регулярно платят одним и тем же партнерам. Просто выберите «Групповой платеж» вверху вашего аккаунта TransferGo, чтобы выплатить несколько зарплат за раз. Можно также оплачивать услуги разных поставщиков.